Springe zum Inhalt

Vereinsmeisterschaft 2022, Paarungen

Ausschreibung Teilnehmer (alphabetisch) Teilnehmer (DWZ) Paarungen Tabelle Historie

Gruppe A

Paarungen Runde 3
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
3. Sadeghi,Behrang (2) - 2. Lenz,Jonas (2) ½  - ½ 
5. Faqiry,Ramat (2) - 1. Schmidt,Walter (1½) 1 - 0
12. Heil,Walter (1½) - 8. Schramm,Matthias (1½) 0 - 1
6. Heiming,Helmut (1) - 16. Pichl,Christoph (1) (09.12.)
11. Göbel,Ansgar (1) - 9. Reimer,Otto (1) ½  - ½ 
10. Gebauer,Wolfgang (1) - 17. Mandalka,Justus (1) 0  - 1 
15. Miyake,Pedro (1) - 4. Nagelsdiek,Ralf (½) ½  - ½ 
13. Geyer,Stephan (0) - 7. Lebermann,Hellmuth (0)  - 
18. Knuplesch,Ulrich (0) - 19. spielfrei (0) + - -
Paarungen Runde 2
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
8. Schramm,Matthias (1) - 1. Schmidt,Walter (1) ½ - ½
2. Lenz,Jonas (1) - 15. Miyake,Pedro (1) 1 - 0
16. Pichl,Christoph (1) - 3. Sadeghi,Behrang (1) 0 - 1
17. Mandalka,Justus (1) - 5. Faqiry,Ramat (1) 0 - 1
4. Nagelsdiek,Ralf (½) - 6. Heiming,Helmut (0) 0 - 1
7. Lebermann,Hellmuth (0) - 12. Heil,Walter (½) 0 - 1
9. Reimer,Otto (0) - 13. Geyer,Stephan (0) 1 - 0
18. Knuplesch,Ulrich (0) - 10. Gebauer,Wolfgang (0) 0 - 1
11. Göbel,Ansgar (0) - 14. Müller-Dargusch,Marc (0) + - -
Paarungen Runde 1
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Schmidt,Walter () - 9. Reimer,Otto () 1 - 0
10. Gebauer,Wolfgang () - 2. Lenz,Jonas () 0 - 1
3. Sadeghi,Behrang () - 11. Göbel,Ansgar () 1 - 0
12. Heil,Walter () - 4. Nagelsdiek,Ralf () ½ - ½
5. Faqiry,Ramat () - 13. Geyer,Stephan () 1 - 0
15. Miyake,Pedro () - 6. Heiming,Helmut () 1 - 0
17. Mandalka,Justus () - 7. Lebermann,Hellmuth () 1 - 0
8. Schramm,Matthias () - 18. Knuplesch,Ulrich () 1 - 0
14. Müller-Dargusch,Marc () - 16. Pichl,Christoph () 0 - 1

Gruppe B

Paarungen Runde 4
TNr Teilnehmer Pkt. - TNr Teilnehmer Pkt. Ergeb
8. Hasenpflug,Till (2) - 1. Fallouh,Philippe (3)  - 
4. Pichl,Johann (2) - 7. Thaler,Regina (2)  - 
6. Peter,Jan (1½) - 10. Hees,Robin (2)  - 
5. Vilkesalo,Tero (1½) - 9. Cao,Luolin (1½)  - 
2. Knittel,Michael (1) - 11. Schaack,Frank (1)  - 
3. Schrader,Mathias (½) - 13. spielfrei (0) + - -
Paarungen Runde 3
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Fallouh,Philippe (2) - 4. Pichl,Johann (2)  1 - 0 
7. Thaler,Regina (1½) - 9. Cao,Luolin (1) ½  - ½ 
10. Hees,Robin (1) - 2. Knittel,Michael (1) 1  - 0 
11. Schaack,Frank (1) - 8. Hasenpflug,Till (1) 0  - 1 
3. Schrader,Mathias (½) - 6. Peter,Jan (½) 0  - 1 
5. Vilkesalo,Tero (½) - 13. spielfrei (0) + - -
Paarungen Runde 2
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
10. Hees,Robin (1) - 1. Fallouh,Philippe (1)  0 - 1 
4. Pichl,Johann (1) - 11. Schaack,Frank (1)  1 -  0
8. Hasenpflug,Till (½) - 7. Thaler,Regina (1) ½ - ½
2. Knittel,Michael (0) - 3. Schrader,Mathias (½)  1 -  0
6. Peter,Jan (0) - 5. Vilkesalo,Tero (0) ½ - ½
9. Cao,Luolin (0) - 13. spielfrei (0) + - -
Paarungen Runde 1
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Fallouh,Philippe () - 6. Peter,Jan () 1 - 0
7. Thaler,Regina () - 2. Knittel,Michael () 1 - 0
3. Schrader,Mathias () - 8. Hasenpflug,Till () ½:½
9. Cao,Luolin () - 4. Pichl,Johann () 0 - 1
5. Vilkesalo,Tero () - 10. Hees,Robin () 0 - 1
11. Schaack,Frank () - 13. spielfrei () + - -