Springe zum Inhalt

Vereinsmeisterschaft 2021, Paarungen

Ausschreibung  Teilnehmer (alphabetisch)  Teilnehmer (DWZ)  Paarungen  Tabellen  Historie

Gruppe A

Paarungen Runde 3
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Schmidt,Walter (1½) - 14. Gold,Jan Christian (1½) 1 - 0
3. Lenz,Jonas (1½) - 2. Dunsbach,Ralf (1½)  (03.12.)
5. Nagelsdiek,Ralf (1½) - 8. Schramm,Matthias (1½) 0 - 1
4. Novak,Volker (1) - 6. Faqiry,Ramat (1½) ½ - ½
13. Göbel,Ansgar (1) - 12. Müller-Dargusch,Marc (1) 1 - 0
9. Gebauer,Wolfgang (0) - 11. Geyer,Stephan (½) ½ - ½
7. Heiming,Helmut (0) - 10. Heil,Walter (0) ½ - ½
Paarungen Runde 2
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
2. Dunsbach,Ralf (1) - 5. Nagelsdiek,Ralf (1) ½ : ½
6. Faqiry,Ramat (1) - 3. Lenz,Jonas (1) ½ : ½
14. Gold,Jan Christian (1) - 4. Novak,Volker (½) ½ : ½
11. Geyer,Stephan (½) - 1. Schmidt,Walter (½) 0 : 1
8. Schramm,Matthias (½) - 7. Heiming,Helmut (0) 1 : 0
12. Müller-Dargusch,Marc (0) - 9. Gebauer,Wolfgang (0) 1 : 0
10. Heil,Walter (0) - 13. Göbel,Ansgar (0) 0 : 1
Paarungen Runde 1
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Schmidt,Walter () - 8. Schramm,Matthias () ½ : ½
9. Gebauer,Wolfgang () - 2. Dunsbach,Ralf () 0 : 1
3. Lenz,Jonas () - 10. Heil,Walter () 1 : 0
11. Geyer,Stephan () - 4. Novak,Volker () =:=
5. Nagelsdiek,Ralf () - 12. Müller-Dargusch,Marc () 1 : 0
13. Göbel,Ansgar () - 6. Faqiry,Ramat () 0 : 1
7. Heiming,Helmut () - 14. Gold,Jan Christian () 0 : 1

Gruppe B

Paarungen Runde 3
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Mandalka,Justus (2) - 10. Peter,Jan (2) 1 - 0
9. Pichl,Johann (2) - 6. Miyake,Pedro (1) ½ - ½
7. Pichl,Christoph (1) - 2. Beier,Claus Christian (1) 1 - 0
3. Knuplesch,Ulrich (1) - 4. Clevers,Norbert (1) (03.12.)
5. Benz,Jürgen (1) - 14. Glavev,Danail (1) 1 - 0
11. Hees,Robin (0) - 8. Sahin,Dogu (1)  -
13. Schaack,Frank (0) - 12. Thaler,Regina (0) (03.12.)
Paarungen Runde 2
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Miyake,Pedro (1) - 1. Mandalka,Justus (1) 0 : 1
4. Clevers,Norbert (1) - 9. Pichl,Johann (1) 0 : 1
10. Peter,Jan (1) - 5. Benz,Jürgen (1) 1 : 0
14. Glavev,Danail (1) - 3. Knuplesch,Ulrich (0) 0 : 1
2. Beier,Claus Christian (0) - 11. Hees,Robin (0) 1 : 0
12. Thaler,Regina (0) - 7. Pichl,Christoph (0) 0 : 1
8. Sahin,Dogu (0) - 13. Schaack,Frank (0) 1 : 0
Paarungen Runde 1
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Mandalka,Justus () - 8. Sahin,Dogu () 1 : 0
9. Pichl,Johann () - 2. Beier,Claus Christian () 1 : 0
3. Knuplesch,Ulrich () - 10. Peter,Jan () 0 : 1
11. Hees,Robin () - 4. Clevers,Norbert () 0 : 1
5. Benz,Jürgen () - 12. Thaler,Regina () 1 : 0
13. Schaack,Frank () - 6. Miyake,Pedro () 0 : 1
7. Pichl,Christoph () - 14. Glavev,Danail () 0 : 1