|
Staffeln (2026/27):
|
Bezirksklasse (→ Übersicht):
|
|
| Platz |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
| 1. |
SK Dieburg 1 |
|
3,3 |
3,7 |
3,0 |
3,3 |
3,2 |
3,2 |
5,0 |
3,2 |
4,0 |
4 |
9,0 |
| 2. |
SC FK Babenhausen 2 |
3,7 |
|
3,5 |
3,2 |
4,5 |
3,4 |
3,4 |
4,3 |
3,4 |
4,5 |
3 |
8,0 |
| 3. |
Schachforum Darmstadt 4 |
3,3 |
3,5 |
|
2,8 |
3,1 |
4,0 |
3,0 |
4,0 |
3,0 |
4,1 |
3 |
7,5 |
| 4. |
TEC Darmstadt 1 |
4,0 |
3,8 |
4,2 |
|
3,8 |
3,0 |
3,7 |
4,6 |
3,7 |
4,5 |
2 |
7,5 |
| 5. |
SK Langen 3 |
3,7 |
2,5 |
3,9 |
3,2 |
|
3,4 |
5,0 |
4,4 |
3,4 |
4,6 |
2 |
7,5 |
| 6. |
SC Weiterstadt 2 |
3,8 |
3,6 |
3,0 |
4,0 |
3,6 |
|
3,5 |
4,5 |
3,5 |
4,6 |
2 |
7,0 |
| 7. |
SC Ober-Ramstadt 1 |
3,8 |
3,6 |
4,0 |
3,3 |
2,0 |
3,5 |
|
4,4 |
4,5 |
4,6 |
2 |
6,5 |
| 8. |
SC Groß-Zimmern 2 |
2,0 |
2,7 |
3,0 |
2,4 |
2,6 |
2,5 |
2,6 |
|
4,0 |
3,7 |
2 |
6,0 |
| 9. |
Rödermark/Epp 2 |
3,8 |
3,6 |
4,0 |
3,3 |
3,6 |
3,5 |
2,5 |
3,0 |
|
4,6 |
0 |
5,5 |
| 10. |
SK Gernsheim 4 |
3,0 |
2,5 |
2,9 |
2,5 |
2,5 |
2,4 |
2,4 |
3,3 |
2,4 |
|
0 |
5,5 |
|
|
|
Simulations-Ergebnis (→ Saisonverlauf):
| Wahrscheinlichkeit für Platzierung (%) |
| Mannschaft |
Aufstieg |
Abstieg |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
| SK Dieburg 1 |
14,6 |
0,2 |
6,8 |
8,3 |
10,5 |
11,6 |
13,1 |
14,8 |
15,8 |
14,7 |
4,2 |
0,2 |
| SC FK Babenhausen 2 |
31,2 |
0,1 |
16,3 |
15,8 |
15,3 |
14,3 |
12,7 |
10,8 |
8,1 |
4,9 |
1,5 |
0,1 |
| Schachforum Darmstadt 4 |
1,4 |
1,1 |
3,3 |
5,2 |
7,4 |
10,1 |
12,6 |
15,9 |
18,5 |
18,1 |
7,8 |
1,1 |
| TEC Darmstadt 1 |
46,9 |
0,0 |
28,3 |
19,8 |
14,5 |
12,0 |
9,4 |
7,1 |
5,1 |
2,9 |
0,8 |
0,0 |
| SK Langen 3 |
25,8 |
0,2 |
12,4 |
14,4 |
14,6 |
14,5 |
13,5 |
11,9 |
9,7 |
6,6 |
2,2 |
0,2 |
| SC Weiterstadt 2 |
31,5 |
0,2 |
15,6 |
16,8 |
15,7 |
14,1 |
12,7 |
10,5 |
8,1 |
4,9 |
1,5 |
0,2 |
| SC Ober-Ramstadt 1 |
29,8 |
0,1 |
15,2 |
15,5 |
15,5 |
14,3 |
13,1 |
11,1 |
8,5 |
5,1 |
1,6 |
0,1 |
| SC Groß-Zimmern 2 |
0,2 |
18,5 |
0,1 |
0,2 |
0,4 |
0,8 |
1,5 |
3,1 |
6,5 |
16,1 |
52,9 |
18,5 |
| Rödermark/Epp 2 |
5,9 |
1,8 |
2,1 |
4,0 |
6,0 |
8,4 |
11,3 |
14,4 |
18,8 |
22,9 |
10,3 |
1,8 |
| SK Gernsheim 4 |
0,0 |
77,7 |
|
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,1 |
0,3 |
1,0 |
3,6 |
17,2 |
77,7 |
|