|
Simulations-Ergebnis (→ Saisonverlauf):
| Wahrscheinlichkeit für Platzierung (%) |
| Mannschaft |
Aufstieg |
Abstieg |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
7. |
8. |
9. |
10. |
| SC Matt im Park 2 |
79,7 |
0,0 |
59,4 |
20,6 |
9,8 |
5,1 |
2,7 |
1,4 |
0,7 |
0,2 |
0,0 |
0,0 |
| SK Hungen 1 |
12,6 |
2,6 |
3,3 |
9,4 |
13,6 |
14,8 |
16,0 |
15,5 |
13,9 |
9,3 |
3,7 |
0,4 |
| Frankfurter TV 4 |
19,9 |
1,6 |
6,6 |
13,5 |
16,6 |
16,3 |
14,6 |
12,9 |
10,4 |
6,7 |
2,2 |
0,3 |
| Bad Vilbeler Sfr. 2 |
45,4 |
0,3 |
19,0 |
26,8 |
18,1 |
13,6 |
9,6 |
6,7 |
4,0 |
1,7 |
0,4 |
0,1 |
| SV Oberursel 5 |
17,8 |
1,8 |
5,7 |
12,3 |
15,5 |
16,3 |
15,2 |
13,9 |
11,7 |
6,9 |
2,2 |
0,4 |
| SK Gießen 3 |
16,0 |
2,4 |
4,4 |
11,8 |
14,5 |
15,3 |
15,7 |
14,8 |
12,4 |
7,7 |
3,0 |
0,6 |
| SC Bergen-Enkheim 2 |
6,2 |
6,5 |
1,5 |
4,7 |
9,2 |
12,6 |
15,5 |
16,7 |
16,7 |
13,6 |
7,2 |
2,2 |
| SF Frankfurt 2 |
0,2 |
47,1 |
0,0 |
0,2 |
0,6 |
1,3 |
2,7 |
4,9 |
9,5 |
19,0 |
36,9 |
25,0 |
| Bad Nauheim IV |
0,7 |
22,3 |
0,1 |
0,7 |
2,1 |
4,5 |
7,5 |
11,7 |
17,2 |
25,7 |
20,7 |
9,9 |
| BSK Frankfurt 1 |
0,0 |
75,2 |
0,0 |
0,0 |
0,1 |
0,3 |
0,7 |
1,6 |
3,6 |
9,2 |
23,5 |
61,1 |
|